На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Новая жизнь старой швейной машины

Основания от старых швейных машинок неспроста представляют интерес для дизайнеров интерьеров, любителей оригинальных вещей. Они, согласитесь, выглядят изящно и дорого. Есть что-то очень притягательное и в их основательности.

Люди с хорошей фантазией способны сделать из станин, что душа пожелает: эксклюзивную мебель, подставки, мангалы, кресла, лавки. И это всегда будет выглядеть добротно. И уж точно не скучно.

Берём станину и столешницу - получаем стол либо маленький столик, или консоль. Столешница может быть и стеклянной, и деревянной, и под мрамор. Цвет, толщина, форма, материал — дело вкуса и предназначения. Сверху станины могут быть короб или выдвижные ящички.

Часто используют одновременно две станины, либо разделяют одно кованое основание и раздвигают получившиеся детали, закрепив их перекладиной.

Если, вдохновившись этими фотографиями, вы тоже захотите дать новую жизнь винтажной вещи, то, говорят, найти старые швейные машинки можно на досках объявлений в Интернете. Дерзайте :)

винтажная мебель
ретро в интерьере
винтажный стиль
дизайн мебели
дизайнерские вещи
дизайн интерьера
станина от швейной машины
зингер
столы
консоль
консоль

Картина дня

наверх