На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

На Урале 7-летний ребенок взял из комода 230 тысяч и раздал детям в песочнице

В необычном происшествии разбираются полицейские Челябинской области. В городе Кыштыме 7-летний мальчик, когда дома не было родителей, обнаружил в комоде несколько пачек денег.

Всего, как впоследствии сообщила мама ребенка, там было 400 тысяч рублей, вырученных от продажи автомобиля.

Сначала мальчик взял всего одну тысячу рублей и потратил ее, как говорится в сообщении ГУ МВД по Челябинской области, "на продукты питания". Местные СМИ уточняют, что малыш попросил старшего товарища купить ему крабовых палочек, а оставшиеся деньги раздал игравшим в песочнице детям.

Затем он вернулся домой и взял еще одну стопку купюр. И также раздал их детям, игравшим во дворе дома. Однако потом, испугавшись, что ему достанется от родителей, оставшиеся деньги он выбросил в находившееся неподалеку от дома болото.

В итоге мать "щедрого мальчика" (как его уже назвала местная пресса), вернувшись домой, недосчиталась примерно 230 тысяч рублей.

Как сообщает сайт Ural1.ru, 32 тысячи ей удалось "выудить" из болота, а некоторую сумму вернули сознательные родители детей, которые пришли домой с подаренными им крупными купюрами.

Однако таких оказалось немного: больше 100 тысяч рублей вернуть, видимо, не удастся.

Источник

Картина дня

наверх