На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Простой трафарет из осенних листьев

 

роспись сумкиИ хоть на календаре сейчас совсем не осень, данная идея подойдет для любого времени года. Ну, кроме зимы, конечно :). Соберите листочки с того дерева, форма листьев которого вам приглянулась. Особенно красиво смотрится дуб, береза, осина, листья папоротника. Это будут ваши простые трафареты для декора чего угодно — одежды, полотенец, шарфиков и даже постельного белья!

 

Вам нужны краски для текстиля, закрепляемые утюгом, пара кисточек, широкий валик и собственно, само изделие. Цветовую гамму можете выбрать как реальную, так самую фантастическую. В этом мастер-классе осенний лист клена автор сделала как раз подходящим по цвету ко времени года.

Не забудьте под ту сторону ткани, где будет рисунок подложить плотный кусок картона. Если вы этого не сделаете, краска просочится на вторую половинку изделия, испортив его!

 

простые трафареты

шаблон кленовый лист

трафарет кленовый лист

принт лист

простой трафарет

декор сумки(БАТИК и Я)

Картина дня

наверх