На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Она добавила ЭТО в воду во время стирки. Пятна исчезли будто по волшебству!

Белый цвет символизирует добро, чистоту и совершенство. Одежда белого цвета ассоциируется с высоким положением в обществе, с людьми, которые вызывают уважение и доверие. Оденься в белое, и твоя кожа засияет!

Но, к сожалению, белые ткани непрактичны… Их легко испачкать, со временем ткань приобретает неприятный серый оттенок.

Поэтому мысобрали для тебя лучшие советы по отбеливанию вещей, которыми стоит воспользоваться!

Как отбелить вещи

    1. Аспирин
      Это средство от головной боли превосходно борется с желтыми пятнами. Раствори 5 таблеток аспирина в воде и замочи в ней одежду. Спустя некоторое время постирай одежду, как ты делаешь это обычно.
    2. Сода
      Возьми 4 л воды и добавь туда 200 г. соды. В этом растворе замочи белую одежду. После этой процедуры ткань становится белоснежной.

стирка

    1. Лимонный сок
      200 г. лимонного сока можно добавить в воду при полоскании одежды. Затем просуши вещи на солнце.

      Также существует другой способ. Белую одежду помести в горячую воду. Добавь стакан лимонного сока и оставь всё на ночь. Утром постирай вещи как обычно. С каждой такой процедурой ткань будет отбеливаться.

отбеливание


    1. Белый дистиллированный уксус

      Добавь 200г. уксуса в средство для стирки. Можно также опрыскать уксусом загрязненные места, например, манжеты или воротники. Запах уксуса улетучится при сушке.

стирка

  1. Моющее средство для посуды
    Только лучше брать средство с минимальными химическими добавками (без хлора и фосфатов). Оно эффективнее любого порошка отбеливает ткань.
  2. Перекись водорода (3%-я)
    Это универсальное средство можно широко использовать в быту для уборки квартиры. А еще это отличный отбеливатель без хлора, который стоит добавлять во время стирки.

Синтетические средства для отбеливания нередко вызывают аллергию. Поэтому натуральные отбеливатели — это то, на что стоит обратить внимание. Эффект не хуже, и для здоровья вреда не будет!

Источник

Картина дня

наверх