На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как быстро удалить монтажную пену на руках

Мало кто при работе с монтажной пеной надевает перчатки, а потому вероятность испачкать руки возрастает в разы. Но в этой ситуации можно воспользоваться одним проверенным средством.

Конечно, можно купить специальные средства для удаления пены с кожи или каких-либо поверхностей. Но зачем тратить деньги, когда есть более доступное средство, которое можно купить в каждой аптеке.

 

В этом обзоре автор показывает, как быстро удалить следы от монтажной пены на руках и других частях тела с помощью димексида

Удаляем пятна на руках быстро и эффективно

Берем ватный диск или кусок чистой тряпки, смачиваем в димексиде и вытираем монтажную пену. Причем делать это нужно, пока она не успела затвердеть.

Как быстро удалить монтажную пену на руках

Потом берем второй ватный диск, смоченный в димексиде, и протираем руку, удаляя остатки пены.

Потом надо будет быстро помыть руки под проточной водой с мылом.

Иногда после такой процедуры в том месте, где была пена, кожа может быть шероховатой и неприятной на ощупь. Это можно исправить с помощью мелкой наждачки.

Подробнее о том, как быстро удалить монтажную пену на руках, рекомендуем посмотреть на видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх