На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как изготовить рамку для картины своими руками

Как изготовить рамку для картины своими руками, фото № 2

Вам надоело заказывать рамки,которые нужно долго ждать и которые дорого стоят? Кроме того в основном все рамки из хрупкого пластика, который при падении разлетается на мелкие кусочки.

Тогда данный мастер-класс о том как сделать рамку из дерева (без паза) для холстов на картоне для вас.Н

Стоимость необходимых инструментов и материалов около 1000 рублей( 1-2 пластиковых рамок).Все материалы указаны на видео
Делать браширование,как на видео, а-ля искусственное старение необязательно. А вот ленточная струбница ,нужная штука, для того чтобы склеить грани.( примерно 350 р в строительном магазине).
Далее на ваш вкус- покрасить чем угодно и как угодно, хоть морилкой хоть краской или не красить, с деревом можно делать много всего интересного, единственное, поверх рекомендую покрыть лаком, чтобы было удобно убирать пыль. Деревянная рамка в любом случае лучше пластиковой. Из минусов, это то, что будет опил, будет вонь от лака, лучше занимался этим не дома, а так, рамка получается легко и быстро, дёшево и сердито!

Как изготовить рамку для картины своими руками, фото № 1

 

Как изготовить рамку для картины своими руками, фото № 3

Как изготовить рамку для картины своими руками, фото № 4

Как изготовить рамку для картины своими руками, фото № 5

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх