На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Школьная брошь-жабо в стиле аниме: видео мастер-класс

Школные каникулы, еще не повод забывать о школе :) И для того, чтобы блистать уже на 1-е сентября, предлагаю уже сейчас сделать шкарную брошь-жабо с любимым персонажем, в качестве украшения. Для примера, в качестве персонажа я выбрала Сиеля из аниме-сериала «Темный дворецкий» (Black butler). Но вы можете выбрать совершенно любого героя или любую картинку. (Важно! Картинка должна быть отзеркалена и распечатана на лазерном принтере!)

Мастер-класс делится на две части. В первой части я показываю, как сделать саму брошь — тканевую ее часть. Во второй я предлагаю вашему вниманию простой и быстрый способ качественно перевести картинку на полимерную глину. В результате чего получается уникальная камея. Подобный прием также позволит сделать себе различные любимые и фанатские вещи (серьги, кулоны, броши, брелоки и т.д.). Главное, это ваша фантазия и немного времени :)
© https://www.livemaster.ru/topic/3157759-shkolnaya-brosh-zhab...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх