На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке

Всем привет! Сегодня будем создавать крокусы в торфяном горшочке с веточками вербы, такая композиция станет отличным пасхальным декором!

В инстаграме я часто встречала видео по декору торфяного горшочка, поэтому после просмотра очередного видео я решила тоже что-то сделать с ним. А тут как раз я планировала создавать крокусы, так как скоро Пасха...

Название «крокус» произошло от греческого слова, которое переводится как «волокно, нить». Название «шафран» произошло от арабского слова, в переводе означающего «желтый», это потому что рыльца у цветков именно такого окраса. Упоминание о данном растение было найдено еще в египетских папирусах, писали о крокусе как врачи, так и философы. В наши дни такое растение тоже пользуется большой популярностью у садоводов, потому что оно входит в число наиболее красивых первоцветов (ранних весенних цветов).

Процесс создания цветов я покажу в подробном видео ниже:

Картина дня

наверх