На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Детский шкафчик для кукол...

Здравствуйте дорогие детишки и их взрослые папы и мамы, бабушки и дедушки, дядьки и тётьки, золовки, свекрови, зяти, братья и сёстры. Сегодня хочу поделиться с вами маленькой историей создания очень интересной и волшебной поделки по сути из ничего, а точнее из того, что валялось под ногами.

Но сначала предыстория,

корочи, пилили у нас во дворе чурки... нет.. люди из жека пилили яблоню во дворе и я прихватил одну чурку себе на память и со временем её распилил на циркулярке на дощечки. Ты понял, корочи. Ох и опасное было это дело, но пальцев себе не отнял...

 

 

Потом сколотил наспех короб и...

 

...и примерив дощечки сделал деревянные петли. 

 Ой, дорогие детки, а время уже в люлю ползти и поэтому побалую вас только конечным результатом. Чмоки всех в носы, в щёки, в лобики и прекратите кушать просить в кровать))

Ой, лан, накормлю, право, вас на ночь в кроватку изюмом... Ведь люблю всех вас! Ведь всегда должна быть изюминка в любом деле и поэтому, милые детки и их родители, появились у меня вот эти два друга к шкафчику и имя им легион, нет, имя им ВЕШАЛОЧКИ)) Они прекрасны и также их исполнил из яблони и крючки выковал из медной проволоки клёвейшие и приятные глазкам))

 

Теперь точно всё, люби друзи. Всем мира, солнца, мая в головах, а то что ни человек, то клозет с головой.. Хотя "клозеты в головах" звучит интереснее.

 

Спасибо за внимание и сладких вам снов и потягушечек утренних, мои любимые мальчики и девочки))

PS: Если что, то есть ещё любопытная работа по столику-лекалу, но это уже совсем другая история.

Домкор Ромшин всех обнимает!!)) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх