На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Игровой комплекс для любимой дочки

Так сложилось,что мы всей семьёй пол года живём на даче,- с мая по октябрь,а поскольку нашей дочке-Любочке исполнилось три годика,возникла необходимость создать для неё,какое-то игровое пространство,где ей будет интересно...

   Просмотрев в интернете предложения готовых решений от продавцов и производителей, я был несколько удивлён их аппетитами и решил строить самостоятельно.Концептуальное решение,не стану скрывать-подсмотрел,зато детали прорабатывал сам.

  Проведя необходимые расчёты, закупил всё необходимое,точнее почти всё,благо -сейчас нет никакого дифицита.

И процесс пошёл... Первым делом- обстругал брус и доску затем напилил в размер и выбрал все необходимые пазы в итоге получил комплект для сборки.

2.Роль фундамента выполняют куски бруса 100х150 хорошенько промазаные "отработкой", слегка прикопаные на песчанной подушке.

3

4.Каркас крыши удобней собирать "на берегу".

5.

6.

7.Малярные работы взяла на себя жена...

8.Из готовых комплектующих,пришлось купить,только скат для горки.

9.Вот и каркас домика готов!

9.Это уже готовый комплекс, к сожелению- не все этапы получилось запечатлеть... Дальше выложу фотографии,где можно рассмотреть детали...

10.

11.

12.

13.Песочница закрывается от местных котов.

14.В открытом состоянии крышка песочницы предохраняет от попадания под качели.

15.

16.

17.

18.

19.

20.И на последок,ещё один общий план...

Источник

Картина дня

наверх