На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Цельнокроеная кофта

Красиво выглядеть для многих обозначает или дорого, или сложно. Но, даже если пересмотреть работы многих дизайнеров, то напрашивается вывод, стильную вещь изготовить не так уж сложно, главное идея и качественная реализация. Предлагаем простую в исполнении, но очень стильную кофту.

Для ее изготовления идеально подойдет мягкое тонкое трикотажное полотно. Оно очень эластичное, поэтому принимает любую форму, образуя при этом красивые складки. В данном примере для работы взяли однотонную ткань. Это вариант наиболее универсален.

Такую вещь можно одеть в деловую обстановку, но достаточно сменить аксессуары, и ваш образ принимает совершенно другой оттенок. Модель очень выигрышна для женщин с любыми формами. Широкий пояс и ниспадающая основа могут скрыть выступающий животик, а длинный вырез зрительно увеличивает верхнюю часть, придавая фигуре более утонченный вид. Осталось добавить пару штрихов, например узкий пояс и красивые бусы, и новый эффектный наряд готов.

Источник

Картина дня

наверх