На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Куклы из фоамирана

Фоамиран — удивительный материал! Он имеет очень яркие, насыщенные цвета. А еще фоамиран очень хорошо держит форму. Благодаря этому из него можно сделать огромное количество красивых и полезных вещей.
Фоамиран годится для изготовления украшений и разных аксессуаров, а также для игрушек и различных сувениров. Больше всего мне нравятся куклы из фоамирана. Они такие милые! Смотрятся очень интересно, нравятся как взрослым, так и детям.
Конечно, куклы из фоамирана не годятся для игры, поскольку они довольно мягкие и хрупкие. Но куклы, которые вы сделали своими руками являются отличным вариантом для подарка на различные праздники.
Чтобы куклы из фоамирана держали форму, для их основы используют заготовки из пенопласта. Он легкий, но форму держит хорошо. Готовые заготовки оборачивают фоамираном. Получается гладкая поверхность.
Куклы из этого материала можно «одеть» по своему усмотрению. Одежда из фоамирана смотрится, как настоящая! Можно соорудить такой кукле деловой костюм или же бальное платье. В общем, все, что душа пожелает! Такую куклу можно подарить кому угодно, все будут рады такому сувениру.
Дорогие девушки, расскажите, нравятся ли куклы из фоамирана вам?






















Картина дня

наверх