На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Элементарно: юбка с запахом для дочки

Эффект запаха на мини-юбке возникает за счет асимметричного верхнего полотнища контрастного цвета с застежкой-молнией. Наш мастер-класс научит юных мастериц, как сшить юбку с запахом своими руками.

 

ШАГ 1

Юбка с запахом для девочки своими руками
 

Переднее и заднее полотнища юбки из серого трикотажа сколите изнаночными сторонами, стачайте левые боковые срезы. Припуски шва разутюжьте.

ШАГ 2

Юбка с запахом для девочки своими руками

Детали обтачки стачайте. Обтачку приколите к юбке, притачайте и отверните на изнаночную сторону. Верхний край юбки отстрочите. На юбке выполните подгибку низа. На желтом полотнище выполните подгибку верхнего и нижнего срезов, полотнище притачайте к юбке.

ШАГ 3

Юбка с запахом для девочки своими руками

Застежку-молнию раскройте. Передний срез желтого верхнего полотнища юбки подверните, под него притачайте половинку застежки-молнии. Другую половинку застежки-молнии настрочите на юбку.

ШАГ 4

Юбка с запахом для девочки своими руками

Части кнопки пришейте с изнаночной стороны юбки так, чтобы зафиксировать правый верхний уголок.

Вот так легко и быстро, с небольшой помощью, юные рукодельницы смогут сшить юбку с запахом для девочки своими руками.
 

Картина дня

наверх