На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для маленькой кухни — с толком и удовольствием используем место у холодильника

Предлагаем вам полезные идеи для маленькой кухни, в которых показано как практично можно использовать небольшое пространство между мойкой и холодильником.

идеи для маленькой кухни

Выдвижные секции на колесиках позволят немного расширить рабочую поверхность стола около мойки и получить дополнительные полки для хранения продуктов, которые не обязательно хранить в холодильнике.

как можно использовать место у холодильника

Высокие и узкие выдвижные шкафы практически незаметны в задвинутом положении, но имеют значительную вместимость. Все это очень практично для маленькой кухни - пространство не захламлено всякой мелочевкой и, в то же время, все удобно размещено.

идеи хранения для маленькой кухни

Если идея со стеллажом на колесиках вам кажется немного экзотичной для вашей кухни, то можно сделать стационарный узкий стеллаж с выдвижными ящиками.

организация пространства между раковиной и холодильником на кухне


Если мусорное ведро на кухне у вас находится в шкафу под мойкой, то вы оцените практичность решения, когда мусорный ящик аккуратно расположен в узком пространстве между раковиной и холодильником – с легким доступом к нему.

как использовать маленькое пространство на кухне


Удобно и практично - достал продукты из холодильника,помыл и сразу разместил в посуде, которую достал из шкафчика.

идеи хранения для кухни

Всю глубину пространства между мойкой и холодильником можно использовать под шкафчик. А можно верхнюю часть использовать на треть глубины, получив дополнительную небольшую рабочую поверхность на уровне раковины.

как разместить посуду а маленькой кухне


Те продукты, которые вы используете часто, лучше разместить на открытых полках, а остальные – за дверцами шкафов. Как в этом случае, например.

практичные идеи хранения на кухне


Бытовая техника на кухне, которой часто пользуются, иногда просто остается на кухонном столе. Посмотрите, возможно, эта идея хранения бытовой техники для кухни понравится вам больше.

кухонные шкафы для маленькой кухни



идеи хранения для маленькой кухни как использовать место у холодильника

Надеемся, наши советы помогут вам использовать каждый уголок на кухне с толком и удовольствием.

обзор по материалам из интернета

Картина дня

наверх