На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Если в доме есть разрозненные бокалы или фужеры, я использую их именно так!

Давно известно: как новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому сервировке праздничного стола необходимо уделить особое внимание. К тому же многие люди уверены, что красиво оформленная еда не может быть невкусной, а если еще и вся обстановка сопутствует праздничной атмосфере, тогда точно дело в шляпе!

Недавно у моей подруги, заядлой рукодельницы, я научилась одному восхитительному трюку, который ты непременно захочешь повторить. Эта идея прекрасна тем, что реализовать ее можно буквально за 5 минут, а в качестве материала для творчества подойдут разрозненные бокалы или фужеры, которые обычно выбросить жалко, и самые простые свечи.

Декор новогоднего стола

Редакция подготовила для тебя 19 изумительных идей новогоднего декора, который ты с легкостью сделаешь за несколько минут. Красота!

1. В любом доме можно отыскать старые, утратившие товарный вид фужеры и бокалы. Именно они могут стать идеальной базой для будущего праздничного украшения стола.

  1. Для этого тщательно промой и просуши посуду, а затем просто переверни бокал. Внутрь бокала можно поместить абсолютно любой декор. Например, елочные игрушки или конфеты, печенье, орешки, красивые живые или искусственные веточки с ягодами. Ну и не забудь о самой свече!

    декор новогоднего стола 2018

  2. декор новогоднего стола своими руками
  3. Для создания новогоднего настроения иногда достаточно простой стеклянной вазы и десятка маленьких елочных шариков.

    новогодний декор стола

  4. новогодний декор стола своими руками
  5. Если нет возможности приобрести готовые новогодние свечки для украшения интерьера, ты можешь с легкостью превратить даже самые обыкновенные свечи в настоящее произведение искусства.

    декор новогоднего стола

  6. декор новогодний стол
  7. Раскрась старый бокал яркими красками, превращая его в снеговика или Деда Мороза. Я уверена, дети будут в восторге от такого необычного и веселого украшения стола!

    новогодний декор своими руками

  8. новогодний декор своими руками идеи
  9. Стеклянные бокалы можно украсить бисером или даже обвязать красивой пряжей. А чашу бокала оклей снаружи искусственными цветами или стразами, также не забыв добавить блеска или снежинок. Очень хорошей находкой будут небольшие шишки.

    Не бойся использовать нестандартные материалы. Для декора отлично подойдут бракованные бусины, сломанная бижутерия и другие мелочи, которые найдутся в каждом доме.

    новогодний декор своими руками интерьер

  10. новогодний декор
  11. Сочетание огня и воды — это адреналин, страсть и борьба. Однако, если огонь и вода умещаются на столе, вместе они способны создать атмосферу романтики и праздника. Достаточно взять красивую неглубокую вазу или тарелку, расположить в ней свечи и добавить туда несколько лепестков.

    Еще один оригинальный прием: на дно прозрачной вазы положи стеклянные камешки. Они будут красиво переливаться, обогащая игру огня.

    новогодний декор стола

  12. новогодний декор окон
  13. А можно разместить несколько таких свечей с бокалами на стеклянной полочке. Смотрится очень красиво!

    новогодний декор дома

  14. декор для нового года своими руками
  15. Интересного эффекта можно добиться, украсив ножку бокала блестками. Соединение блеска елочных шаров, мерцающей ножки бокала и света от свечи создает поистине волшебную атмосферу в доме.

    декор комнаты для нового года

  16. идеи декора для нового года
  17. Эта идея так же проста в реализации, при этом смотрится просто превосходно. Всё, что тебе потребуется, — это пустая стеклянная бутылка и небольшая светодиодная гирлянда.

    декор для нового года

  18. праздничные украшения
  19. Новогодние подсвечники из бокалов позволяют вдохнуть жизнь в старые, изжившие себя вещи.

    украшения для праздника

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Стараясь облегчить тебе задачу в предпраздничной суете, я отобрала самые неординарные задумки для украшения новогодних блюд! Надеюсь, что эти идеи декора праздничных блюд сослужат тебе добрую службу, ведь так важно не только вкусно приготовить, но и красиво подать.

Процесс подготовки к долгожданному празднику — это особое таинство и чародейство, создающее общее настроение торжества, а также формирующее фундамент благополучия и процветания на весь год. Обязательно воспользуйся этими яркими советами по декору праздничного стола, и символ 2018 года — Желтая Земляная Собака — будет к тебе благосклонна. Творческих успехов и хорошего настроения вне зависимости от погоды за окном!

Источник

Картина дня

наверх