На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Модные вышитые аксессуары: воротники, галстуки-бабочки, сумочки...

Уже на протяжении многих веков вышивка на одежде остается популярной у людей разного социального статуса. Меняются стили, появляются новые технологии, но вышитые изделия никогда не выходят из моды!

Вот и сейчас среди модных трендов-2017 можно выделить именно вышивку ручной работы. Этот непревзойденный вид рукоделия как никакой другой делает современную сильную женщину чуточку романтичнее, кокетливее и нежнее.

Модная вышивка уместна не только на одежде, но и в аксессуарах — стильно смотрятся вышитые сумки, воротнички, галстуки-бабочки и различные украшения в виде вышитых брошек и сережек.

Наша редакция подготовила для тебя 20 вдохновляющих идей ручной и машинной вышивки для женских аксессуаров. Просто загляденье!

Модные аксессуары

Какая прелесть! С такими воротничками любой наряд приобретет свою неповторимость и уникальность!

Очень нежно и мило, не правда ли?

Вышивка определенной символики, да и вся вышивка вообще, сделанная с душой и любовью, способна защитить свою владелицу от негативной энергетики.Когда на нее обращено внимание посторонних и не всегда благожелательно настроенных зевак и любопытных прохожих, вышивка отвлекает внимание и «берет огонь на себя».

Цветочные элементы — один из излюбленных мотивов многих известных модных дизайнеров одежды.

Изысканная элегантность!

С таким аксессуаром любая, даже самая простая и неприметная вещь заиграет новыми яркими красками!

А вот еще один очень стильный вариант вышитого воротничка.

Обожаю анютины глазки! Эти цветы у меня ассоциируются с началом теплого лета. Так почему бы не создать такой фрагмент вышивки на своем любимом платье!

Вышивка помогает не просто украсить вещь, но и вносит особый национальный колорит и придает оригинальный стиль любому наряду.

Галстук-бабочка давно уже перестал быть только мужским предметом гардероба! Благодаря своей яркой расцветке и цветочным мотивам, такая бабочка придаст женственности и нежности любой представительнице прекрасного пола.

Такую брошку по силам сделать любой девушке. Для этого достаточно просто вспомнить несколько базовых основ из школьных уроков по труду.

А этот кулончик меня просто покорил! Я непременно хочу сделать себе нечто подобное.

Еще немного вдохновения для создания стильных галстуков-бабочек.

Такие аксессуары нельзя назвать открытием, но, всё-таки, я считаю, это просто гениальная находка в области декора одежды.

Порадовала и удивила такая необычная стилизация белых птиц с цветами на нейтральном сером и голубом фоне. Замечательное и неординарное решение для женских галстуков-бабочек.

Невозможно сдержать улыбку, глядя на это милое решение декора блузы вышивкой.

Великолепные цветочные мотивы!

Я бы совсем не отказалась быть обладательницей такого чудесного ридикюля!

Только посмотри на эти сумки! Они дополнят даже самый простой образ.

Благодаря грамотно подобранной композиции такой мотив смотрится очень стильно и по-девичьи мило!

Много вышивки не бывает! Я в восторге от этих чудесных вышитых кошельков.

Всё новое — это хорошо забытое старое! Вышивка придает одежде и аксессуарам эксклюзивность и подчеркивает индивидуальность. С помощью вышивания без лишних трат можно обновить любую вещь, изменить ее дизайн и даже существенно повысить начальную стоимость изделия, если ты мастер по пошиву.

И если ты умеешь вышивать, то скорее используй этот прием и создай свои модные вещицы для этого лета. Хватит вышивать в стол!

Поделись с подругами вдохновением, возможно эта подборка разожжет в них желание заняться этим прекрасным видом рукоделия и создавать подобные сокровища, которые потом можно будет передавать своим детям и внукам!

Источник

Картина дня

наверх