На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Новая ванная комната за две недели

Со слов автора. Совсем недавно купили новую большую квартиру, но в очень плохом состоянии. Туалет не работал, в ванной комнате бежали трубы, и была забита канализация, весь линолеум ободранный, плитка падала, выключатели сломанные, били током. Полный ужас. Туалет и ванная комната были совсем маленькие, унитаз почти упирался во входную дверь, а в ванной невозможно было развернуться. Сразу встал вопрос о капитальном ремонте ванной комнаты и туалета. По рекомендации друзей нашли хорошею бригаду мастеров, и начали ремонт. Представляете, два человека смогли воплотить все мои идеи всего за две недели.

Мы сломали все, что можно было сломать. Убрали внутренний короб, и выдвинули стену немного в коридор. Объединив их вместе, мы получили большое, светлое пространство. Вывезли кучу мусора. Все трубы провели в стене, и полу, так получился теплый пол.

Канализационный стояк спрятали в короб под цвет стен, там сделали две полочки для косметических средств и чистящихся принадлежностей. Получилось очень удобно, ведь баночек и коробочек в ванной комнате всегда очень много

С выбором керамической плитки определились сразу, уж очень понравились цветы, и благородный желтовато - коричневый цвет. В последнее время коричневый цвет стал очень популярен в оформлении интерьера. Он дает ощущение тепла и уюта в ванной комнате, при этом оставаясь нейтральным, не притягивая особого внимания, положительно влияя на настроение домашних.

Снизу поклеили темно коричневую плитку, а сверху и пол сделали светло бежевым цветом, на одной стене полностью цветы.

Всю сантехнику выбрали классически белым цветом.

Зеркало взяли большого размера с подсветкой, так как оно увеличивает пространство и делает ванную более комфортной. В комплекте с зеркалом была тумба с раковиной, то же очень большая и удобная, так как там есть корзина для грязного белья и выдвижные ящички для нужных мелочей.

Купили нержавеющий, змеевидный, полотенцесушитель, благодаря которому в ванной комнате стало тепло и уютно. На другой стене удачно разместилась вешалка для полотенец.

Потолок сделали навесной белого цвета из панелей, с ярким освещением из шести лампочек.

Стиральная машинка тоже нашла себе удобное место в углу, рядом с белым керамическим котом (ершиком) и унитазом.

Вот такая простая, но интересная у нас получилась ванная комната, всего за две недели. Желаю вам не бояться экспериментировать и воплощать свои идеи. Удачных Вам капитальных ремонтов!

Источник

Картина дня

наверх