На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Тональный крем своими руками: для тех, кому трудно подобрать идеальный тон!

Каждая женщина мечтает об идеальной коже без малейших изъянов. К сожалению, не все могут похвастаться таким лицом. Но правильный макияж в силах скрыть любые недостатки, начиная от мелких прыщиков и заканчивая шрамами.

Ни один мейкап невозможно представить без использования тональной основы. Приобрести ее можно в любом косметическом магазине или сделать самостоятельно. В последнем случае есть шанс приготовить идеальный тональный крем, который будет безупречно сочетаться с тоном твоей кожи. Также ты будешь уверена в качестве всех компонентов тональной основы.

натуральный тональный крем своими руками

Мы не призываем отказываться от использования профессиональных средств. Эта статья — всего лишь совет, который поможет на время заменить тональную основу. Если во время путешествия под рукой не окажется тоналки, ты будешь знать, что делать!

Натуральный тональный крем

натуральный тональный крем своими руками

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • рассыпчатая пудра
  • увлажняющий крем для лица

 

натуральный тональный крем своими руками

Смешай в небольшой миске немного увлажняющего крема и рассыпчатой пудры. Очень важно не переборщить с количеством пудры: тональное средство должно получиться негустым, а также иметь легкую консистенцию. Если ты предпочитаешь более плотные тональные основы, используй вместо обычной пудры минеральную.

Источник

Картина дня

наверх