На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Пора заправиться... мини бар из канистры своими руками

Самые разнообразные поделки делают умельцы из подручных материалов. Но чтобы канистры после их прямого назначения снова приносили реальную пользу в хозяйстве, верилось с трудом, пока не увидел классные поделки из канистр.

Особо меня впечатлил мини-бар. для двух человек это самый раз. Веселый человек придумал. Молодец. Поставил в гараже такую канистру, никто не догадается, что у тебя есть заначка.

Конечно, чтобы сделать такой мини-бар из канистры своими руками, хлопот не оберешься. Но зато какой кайф видеть глаза друзей, когда раскрываешь канистру! Какой аксессуар! Ни один водитель не откажется от такого тайника взять с собой в поездку. Не смотря на простоту материала, идея создания мини-бара кажется гениальной. Можно просто восхищаться находчивости и изобретательности авторов этих оригинальных идей.

Такие мини-бары в виде канистр можно сделать по индивидуальному заказу, но своя, доморощенная, гораздо ближе и дороже.

Видео мастер-класс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх