На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

5 Заповедей для мужа мастерицы

1. Всегда внимательно смотри, куда садишься. Пуговицы, стразы, бусины, скрепки легко теряются среди диванных подушек и запросто могут воткнутся в мягкие части тела.

2. Никогда не отрывай жену от творчества, чтобы она посмотрела на потрясающую игру футбольной команды или срочную новость по ТВ. Иначе она приклеит кружево не туда, куда планировала.

3. Не заставляй жену врать, спрашивая сколько она потратила на материалы. Ведь если она будет врать, то будет чувствовать себя виноватой, а уменьшить чувство вины ей потом помогут только новые покупки.

4. Никогда не называй открытки, альбомы и коробочки, которые она сделала — самоделками. Лучше говори, что они «сделаны с любовью», а еще лучше, что они «созданы по индивидуальному дизайну».

5. Утро субботы целиком и полностью предназначено для творчества… и еще в пятницу вечером и, пожалуй, в среду днем. И в любой день когда ей надо сделать подарок кому- нибудь. Или когда ей просто захотелось.

Источник

Картина дня

наверх