На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Денежный кран

Денежный кран. Мастер - класс.
Современное лицо рыночной экономики – это, конечно же, деньги, которые служат не только способом расчета за товары и услуги, но и являются отличным подарком на свадьбу либо день рождения. Однако, уже совершенно не оригинально преподносить в качестве подарка деньги в обычном конверте. Поделки, сделанные из денежных купюр, куда более привлекательней и оригинальней, потому отлично будут смотреться в качестве презента.

Денежный кран – прямо идеальный подарок на знаменательное торжество, который совершенно несложно смастерить своими руками.

Манигами (оригами, выполненные из денежных купюр) также является идеальным вариантом подарить денежку. Небольшое усилие, и вас ждет награда за ваши труды в виде сотворенного собственноручно Денежного крана. Давайте, разберем по пунктам, как изготовить такой подарок.

Для Денежного крана понадобится:
- денежные купюры, декоративные либо настоящие, монеты;
- кран;
- скотч и клей;
- моток проволоки;
- поролон;
- лист картона;
- шпажки для тостов;
- спрей с золотистой краской.

Мастер-класс по изготовлению денежного крана
Денежный кран. Мастер - класс.


В первую очередь сооружаем держатель для крана. Необходимо шесть шпажек сложить, а по центру проволоку расположить таким образом, чтобы край проволоки чуть выступал. Шпажки скрепляются с помощью скотча, край проволоки нужно загнуть.

Денежный кран. Мастер - класс.

 

Денежный кран. Мастер - класс.

 

Денежный кран. Мастер - класс.


Прикрепляем с помощью данной конструкции кран, а затем баллончиком красим его в золотой цвет. В качестве «постамента» может быть любой удобный для вас вариант. Грани постамента можно оформить кофейными зернами.

Денежный кран. Мастер - класс.


Стойка крана, обернутая банкнотами, послужит каркасом денежной струи изготавливаемого нами крана. Затем необходимо к постаменту прикрепить стойку.

Денежный кран. Мастер - класс.

 

Денежный кран. Мастер - класс.


Чтобы наш кран деньги просто расплескивал, необходимо с помощью карандаша накрутить купюры, как на бигуди накручивают волосы. Таким образом, мы получим денежные кучеряшки, которые необходимо приклеить к стойке по всей ее длине. Заключительный штрих оформления, в качестве дополнительного декора приклеиваем монетки. Кран из денег, сотворенный своими руками, готов.

Денежный кран. Мастер - класс.


Если для такого подарка вы использовали натуральные деньги, то это просто незаменимый подарок на свадьбу, день бухгалтера или даже ко дню сантехника.

Денежный кран. Мастер - класс.

Картина дня

наверх