На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Простой способ — потрясающий результат! Создайте кроссовки с уникальной расцветкой

Верный способ ощутить на себе завистливые взгляды прохожих — пополнить свою коллекцию обуви кроссовками уникальной расцветки! При данном способе окрашивания сочетания цветов ограничены только вашей фантазией! Кстати, покрасить можно как новые, так и уже побывавшие в эксплуатации  кроссовки из натуральной или эко кожи. Покупайте понравившиеся краски в аэрозольных баллончиках и начинайте творить!

Для начала выбранные кроссовки расшнуровываем и обезжириваем поверхность жидкостью для снятия лака. Заклеиваем изолентой все места, которые должны остаться неокрашенными: вставки, логотипы и подошву.  Наклеив полоски плотно друг к другу, аккуратно обрезаем лишнее по контуру ножом с перовым лезвием.

Язычок обматываем изолентой полностью.

Предварительно поверхность, которая подвергнется окрашиванию, необходимо обработать праймером в аэрозоли. Этот продукт выровняет поверхность и обеспечит более стойкое сцепление с краской.

Теперь понадобится большой пластиковый контейнер, который нужно наполнить водой. Не забудьте защитить руки перчатками!

Вооружившись баллончиками с красками разных цветов начинаем формировать на поверхности воды плёнку. В зависимости от задумки, распыляем краски друг за другом, направляя струю в центр.

Теперь, ухватившись за подошву и направив её горизонтально вверх, полностью погружаем кроссовок в контейнер.  В процессе следим, чтобы красочная плёнка равномерно прилипла к поверхности.

Разгоняем оставшуюся на поверхности краску по сторонам и вынимаем кроссовок.

Осталось снять всю наклеенную ранее изоленту и насладиться результатом.

Ещё больше подробностей процесса кастомного окрашивания кроссовок — в видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх