На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Простой способ обрезать джинсы, чтобы сделать их идеальными

Сначала предлагаю способ обрезки от читательницы: по низу прокладываю зиг-заг на машине на 1 см выше намеченного среза. Обрезаю под зигзагом. Выдергиваю горизонтальные нити ткани между срезом и зигзагом. Получается шикарная бахрома, в верхней части закреплённая строчкой зиг-заг. Можно в стиральную машину, не разойдется.

Ещё недавно модницы учились подворачивать джинсы согласно новой моде. Теперь в тренде новая фишка — обрезанные джинсы. Обрезать их можно по-разному. На модных подиумах, а также в инстаграмах популярных блогеров эта тенденция присутствует обязательно. Не имеет значения, носите вы прямые и зауженные джинсы или широкие и расклешенные — обрезать можно любые. Ниже представлены лишь некоторые из вариантов, как можно обрезать джинсы, чтобы сделать их идеальными.

Необычный и интересный способ

Если вы хотите получить необычный вариант, обрежьте джинсы только сзади или только спереди на 1-2 пальца. Выглядит такое решение потрясающе! Лучше всего смотрится со средними/высокими каблуками.

Ровный срез

Если вы носите джинсы с небольшими каблуками, можете ровно подрезать джинсы не так высоко, оставляя немного бахромы. Напротив, если вы предпочитаете обувь на плоской подошве и любите кроссовки/сникерсы и т. д., можете смело подрезать джинсы повыше, чтобы визуально удлинить ногу.

Широкие и расклешенные джинсы

Такие подрезанные джинсы отлично сочетаются со спортивной обувью или обувью без каблука. Если вы носите широкие или расклешенные джинсы, присмотритесь к такой идее их обновления: вы можете подрезать из на 1-2 пальца выше лодыжки.

Источник

Картина дня

наверх