На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Рецепт отличной маски для уменьшения морщин вокруг глаз

Предлагаю рецепт отличной маски для уменьшения морщин вокруг глаз, для увлажнения и смягчения кожи. Готовить ее настолько элементарно просто, а эффект настолько хорош, что думаю, эта маска станет вашей любимой.
3925311_maska_dlya_glaz (600x397, 114Kb)
Для приготовления такой маски вам потребуется всего 2 ингредиента. Это творог и мед, взятые в равных пропорциях. Вполне будет достаточно 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки творога.
Смешайте ингредиенты, тщательно разотрите до получения однородной массы.
Разделите массу пополам и заверните каждую часть в бинт или марлю. Думаю, можно попробовать положить шарики и на ватные диски. Смотрите, как вам удобнее. Главное, чтобы творог не попал в глаза.
Удобно разместитесь в горизонтальном положении и положите приготовленные компрессы на глаза. Держите 20 минут.
Затем снимите компрессы и умойте глаза либо некрепкой заваркой, или настоем ромашки, или можете использовать для этого теплое молоко.
Повторяйте эту простую маску 2 раза в неделю – и вы забудете, что такое морщины вокруг глаз. Будьте красивы и молоды! Ухаживайте за своим лицом – вы всегда будете выглядеть великолепно!

Картина дня

наверх