На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

10 секретов вечной юности, о которых знают пока только в Голливуде

10 секретов вечной юности, о которых знают пока только в Голливуде.

Многие голливудские актрисы считаются эталонами женской красоты и привлекательности. При этом далеко не все из них обладают исключительными внешними данными, дарованными природой. В чём же их секрет?

Один известный зарубежный косметолог и визажист, который имел дело со многими звездами кино, поделился хитрыми трюками, о которых не говорят в рекламе брендовой косметики и не пишут в глянцевых журналах. Тем не менее они работают на все 100 %!

Как выглядеть ухоженной

Редакция «Так Просто!» подготовила 10 секретов красоты и ухода за кожей, которые непременно оценит каждая женщина.

  1. Густые брови и ресницы
    Если твоя любимая тушь засохла или закончилась, не спеши ее выбрасывать! Контейнер из-под туши можно использовать как емкость для этого превосходного средства.

    Вымой старый тюбик с помощью демакияжа и ватной палочки, затем смешай в нём 2 мл касторового масла, 4 мл витамина E и 2 мл сока алоэ. Полученное средство наноси кисточкой из-под туши на брови и ресницы. Повторяй процедуру каждый вечер перед сном в течение месяца, и твой взгляд будет просто неотразим.
    как выглядеть ухоженной

  2. Борьба с целлюлитом
    Обертывания — один из эффективнейших методов борьбы с целлюлитом. Для создания результативного средства нужно смешать 2 ст. л. молотого имбиря, 5 ст. л. косметической глины и 10 ст. л. теплой воды.

    Нанеси полученную смесь на проблемные участки тела и оберни их пищевой пленкой. Подожди 40 минут, затем сними пленку и прими душ. Выполняй данную процедуру раз в неделю.

    как выглядеть ухоженной без макияжа

  3. Гладкие пяточки
    Ты можешь добиться идеальной мягкости и гладкости, и тебе больше не придется тратиться на педикюр в салоне.

    Для приготовления этого средства возьми 2 стакана теплой воды, 1/2 стакана соды и 1 стакан уксуса. Опусти ноги в таз с эти средством на 15 минут, затем вытри ноги полотенцем и обработай их увлажняющим кремом.
    как выглядеть ухоженной дома

  4. Подтянутая грудь
    Хочешь, чтобы грудь стала подтянутой и упругой без помощи пластических хирургов? Есть одно проверенное и надежное народное средство, результатом которого ты будешь очень довольна.

    Возьми простой косметический вазелин и намажь им грудь перед сном. Уже через неделю ты заметишь, что кожа стала более эластичной, увлажненной и упругой.
    как выглядеть ухоженной если нет денег

  5. Безупречный макияж губ
    Чтобы помада не выцветала и не оставляла кольцо вокруг губ, можно воспользоваться вот таким хитрым трюком. Накрой губы салфеткой, а затем нанеси сверху прозрачную пудру-закрепитель и убери салфетку. Результат тебя приятно порадует.
    как выглядеть ухоженной женщиной
  6. Объемные ресницы
    Используешь накладные ресницы? Вот тебе простой лайфхак, как сделать свои реснички визуально еще гуще. Просто нанеси детскую присыпку, прежде чем краситься, и поражай всех взмахом густых и длинных ресниц.
    как выглядеть ухоженно и дорого
  7. Аккуратно наносим тушь
    Оказывается, столовой ложкой удобно не только есть суп, но и делать красивый макияж!

    Для создания аккуратного макияжа приложи ложку к нижнему веку выпуклой стороной наружу, делай это в тот момент, когда наносишь тушь на нижние ресницы. Это не даст ей размазаться по нижнему веку. То же самое можно проделать и с верхними ресницами, если приложить ложку к верхнему веку.
    как выглядеть ухоженной и дорогой

  8. Быстрая сушка ногтей
    Лак для ногтей имеет свойство быстро сохнуть при низких температурах. Попробуй ускорить процесс при помощи ледяной воды. Прежде чем приступать к нанесению лака, набери в миску холодной воды и добавь туда несколько кубиков льда.

    После того как маникюр будет готов, опусти пальцы в воду на 3 минуты. Подобно ледяной воде поможет закрепить маникюр и морозильная камера. Просто помести туда руки на несколько минут и подожди, пока маникюр станет абсолютно сухим.

    как выглядеть свежей и ухоженной

  9. Матовый маникюр
    Если специального матового лака под рукой не оказалось, а матовый маникюр очень хочется сделать — смело пользуйся этим простым домашним методом.

    Накрась ногти понравившимся глянцевым лаком, затем поставь на плиту кастрюлю с водой. Как только начнет появляться пар, подержи над ним ногти примерно 5 секунд. Поворачивай руку так, чтобы обработать все участки. Получится восхитительное матовое покрытие!
    как выглядеть ухоженной в домашних условиях

  10. Контуринг носа
    А вот еще один потрясающий лайфхак с помощью столовых приборов.

    Возьми обычную вилку и приложи ее к носу так, чтобы два центральных зубчика оказались прямо посередине. Это место нужно будет высветлить хайлайтером. Отверстия между крайними зубчиками затемни с помощью темного корректора или бронзатора.
    как выглядеть ухоженной в зрелом возрасте

СОВЕТ РЕДАКЦИИ


Наверное, каждая представительница прекрасного пола сталкивалась с проблемой мешков под глазами, которые скрыть от окружающих очень сложно даже при хорошо выполненном макияже. Убрать эту неприятность можно вот таким простым способом.
как выглядеть ухоженной всегда

Положи две металлические ложки на ночь в морозильник, а утром сделай ими легкий массаж под глазами. При этом осторожно продвигайся от внутренних уголков глаз к внешним. Этот трюк поможет тебе легко и быстро избавиться от отеков и припухлостей под глазами. Результат тебя очень порадует!

Я считаю, что женщины должны интересоваться не тем, как стать красивой, а тем, как выглядеть ухоженной. Потому что именно в этом кроется секрет привлекательности и популярности у мужчин. И, как видишь, необязательно иметь много денег, чтобы быть ухоженной леди. Это просто отговорки.

Твоим подругам будет интересно узнать об этих трюках. Так что не забудь поделиться с ними этой статьей!

Источник

Картина дня

наверх