На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Двери стиля модерн: 26 потрясающих творений

По мнению древних цивилизаций — это преграда между мирами. По мнению писателей — это вход в неизвестный и таинственный мир, где человека ждут приключения и неприятности. А с точки зрения мировой культуры дверь — это искусство.

Каждое стиль архитектуры имеет свои особенности. Единство постройки будет соблюдено в том случае, если все конструктивные части будут отражать стилевые особенности. Двери как нельзя лучше подходят для отражения стиля, так как они предваряют знакомство человека с архитектурой.

Перед вами подборка дверей в моем любимом стиле модерн. Двери украшены традиционными орнаментами, которые как нельзя лучше подходят для декорирования предметов в хендмейде.  

Даже не буду пытаться разобраться, где арт деко, а где арт нуво…Буду просто любоваться. Приглашаю и вас. Приятного просмотра!

дверь
         
модерн
 
арт нуво
      
арт деко

кованая дверь

       
дверь в стиле модерн
 
деревянная дверь
     
орнаменты
    
      
 
     
 
      
 
      
 
     
 
   
 
  
 
  
 
                 
 

Картина дня

наверх