На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

История одной стройки (Заключение)

1 часть

2 часть:

3 часть

В марте исполнилось 5 лет как я начал строительство. Сейчас оно подходит к своему завершению. Поэтому скорее всего данная публикация будет завершающей.

Будущая спальня. Отделка комнат практически завершена, осталось мебель.

Холл второго этажа.

Ванна "хозяйская".

Туалет/душ "гостевой".

По проекту здесь был зимний сад, но немного убрали стекла и добавили кирпича, в дальнейшем будет обеденная зона, но концепцию сада решили оставить.

Кухня.

Единственная мебель которая приобретена "на постоянку".

Что завершено уже окончательно - это баня.

Летом упорно занимались ландшафтным дизайном. После долгих и изнурительных поисков нормального ландшафтного дизайнера, принял решение облагораживать сам. Вот что из этого получается:

Бассейн с подогревом поэтому погода нам не почем.

Борьба с сорняками очень изнуряет.

Конструкция сборная. Фигурки китайского производства, красиво, но краска слезает от первого же дождя, поэтому пришлось основательно покрыть лаком, надеюсь что простоят подольше. Срез сосны из бетона, пришлось заказывать в Москве.

Вот вообщем то что получилось создать за пять с половиной лет работы. Переехать в дом еще не переехали, но выходные проводим уже там.

Скорее всего на этом описание строительство закончу.

Источник

Картина дня

наверх