На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Тыква превращается, или Каждому по тыкве!

Тыква превращается, или Каждому по тыкве! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Где-то в параллельной вселенной Джейми Оливер запекает тыкву с розмарином, делает невероятно нежный тыквенный суп с сыром и закусывает тыквенными кексами.

Несомненно, у него остается большое количество неиспользованной тыквенной кожуры, которую он так неосмотрительно выбрасывает.

Однако, есть еще в мире рачительные хозяева, по совместительству — творческие люди, фантазия которых способна разглядеть прекрасное в обычной кожуре от рыжего плода.

Один из них — Марк Дулиттл. Когда-то он был биологом и даже получил степень в области клеточной и молекулярной биологии, но его жена сказала, что она по горло сыта наукой. Поскольку она является резчиком по тыкве, и под рукой у неё часто есть стамеска, Марк не стал с ней спорить, и как оказалось — не зря!

тыква
поделки из тыквы
поделки с детьми
карвинг

Похожая история со сменой профессии произошла с художником Мэрилин Сандерленд. Она спокойно занималась традиционной живописью, пока в один прекрасный момент её не вдохновил кулинарный карвинг. На то она и женщина :)

Кстати, одна из её работ стояла в Белом Доме.

скульптура
хеллоуин
как украсить дом
интерьер

Если вы вдохновились этими прекрасными арт-объектами и планируете в ближайшем будущем сменить должность финансового директора, вот вам несколько идей :)

Тыква во флористике

лампа из тыквы
посуда из тыквы
своими руками

Подсвечники из тыквы

светильники из тыквы

Домики из тыквы. Их будет весело делать с детьми и можно временно поселить там хомячка, пока он не объест стены.

Посуда из тыквы

И даже музыкальные инструменты!

Можно еще делать лампы из тыквы, но тут ниша уже занята польским дизайнером.

Так что, как говорят нам китайцы, не бойтесь меняться и пробовать что-то новое :)

P.S. Говорят, что детей находят в капусте, возможно, британские ученые скоро удивят нас..

Источник

Картина дня

наверх