На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Все гениальное просто, или что связать из гигантской пряжи

Рассматривая эти удивительные изделия из так называемой гигантской пряжи, я постоянно ловила себя на мысли об уютном кукольном домике или об Алисе, которой посчастливилось побывать в Стране Чудес. Вообще вера в сказку – это прекрасно. Равно как и то, что мы можем сотворить эту сказку собственными руками всего за несколько часов!

Поначалу может показаться, что вся эта задумка с крупной вязкой не более чем стильный аксессуар, призванный восторгать пресыщенные всевозможными новинками взгляды. Но нет. Каждый гигантский клубок не что иное, как шерсть австралийского мериноса, а значит, это и тепло, и мягкость, и абсолютная легкость изделия. Также этот вид шерсти считается особо «дышащим» и гипоаллергенным, и в плед из мериноса можно со спокойной душой завернуть новорожденного ребенка.

Но и эффектность вещиц из такой пряжи, конечно же, очевидна. Причем вещиц самых разнообразных, начиная с покрывала на кровать и заканчивая контейнером для полотенец. И какой бы аксессуар вы ни выбрали, будьте уверены – он станет центральным украшением комнаты! 

крупное вязание

 

вязание спицами
 
вязание крючком
 
гигантская пряжа
 
шерсть мериноса
 
дом очаровательных вещей
 
вязанные вещи
 
вязанное покрывало
 
вязанный пуфик
 
вязанные аксессуары
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх