На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для декора из старого хрусталя

Еще не так давно внушительная коллекция хрусталя считалась гордостью квартиры, и вот ее уже называют пережитком прошлого. Но разве можно разом избавиться от посуды, которую, возможно, коллекционировала вся семья?
Не спешите выбрасывать многочисленные салатники и конфетницы, ведь из них можно сделать прекрасное украшение для дома или сада.

Вам понадобится:
Хрустальная посуда (или ее части);
Стеклянные «камушки» (их можно заменить осколками стекла или хрусталя);
силиконовый клей;
оконная рама;
крючки, цепочки
Декорировать таким способом можно и одно из окон в доме. Для начала выберите подходящую посуду — нужна с ровными краями. Подойдут как плоские блюда, так и более объемные предметы вроде стаканов или салатников. Для начала определитесь с расположением посуды. После — закрепите ее на силиконовый клей, он довольно прочный и не оставляет следов.


Пробелы заполните стеклянными «камушками» или осколками посуды. Если создаете панно — прикрепите к раме крючки и цепи. Теперь любимая коллекция хрусталя будет радовать глаз, не занимая места в серванте.



Панно можно разместить не только в доме, но и в саду.

Источник

Картина дня

наверх