На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Бисерные скульптуры Жанны Васильевой

Жанна Васильева, живет в посёлке Красносельский Гродненской области, Беларусь. Жанна, всегда мечтала стать модельером-конструктором одежды, но закончила ихтиологический ф-т Калининградского технического института рыбной промышленности. Рукоделием занималась всегда понемногу, бисероплетением увлеклась около трех лет назад, что называется «на досуге». Жанна, создает из бисера потрясающе натуралистичных животных, птиц, рыб, насекомых. Её работы хочется разглядывать со всех сторон...

Жанна о себе:

"По образованию биолог, ихтиолог-рыбовод, с тяжелым сердцем предавший науку и занимающийся стройматериалами. Рукоделками занималась всегда понемногу, но осенью 2010 года пощупала китайский бисер и "попала"..., через года полтора пощупала чешский и японский бисер, и затянуло меня ещё глубже... А БИ- это параллельная жизнь, это бесконечный восторг и море красоты!".

А вот как создаётся такой петушок:


 

Тельце нужно плотно обшить трикотажем, удобнее перышки пришивать.

 

Первая примерка...

Источник

Картина дня

наверх