На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 873 подписчика

Свежие комментарии

КАК РАЗРЕЗАТЬ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ

РЕЖЕМ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ РОВНО И АККУРАТНО ДЛЯ НАШИХ ПОДЕЛОК

КАК РАЗРЕЗАТЬ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ

Вам понадобилась часть стеклянной бутылки, нижняя или верхняя — не важно, для создания очередного шедевра.  Как разрезать стеклянную бутылку? Да еще очень аккуратно? Есть несколько вариантов: на станке, с помощью нитки или прогревом проволокой.  Вариант на станке абсолютно не пригоден для большинства! Нужен станок и пильный диск с алмазным напылением. «Резать» бутылку ниткой или проволокой конечно можно, но сам срез получается не очень аккуратным, если не более. Да еще и стеклянную тару надо подобрать — состав стекла разных бутылок существенно различен и резка бутылки будет не предсказуема. Получится, не получится? Варианты этих резок — на удачу!

 Вот и мне понадобились несколько штук разрезанной стеклянной посуды для поделок.  Поразмыслив, покопавшись в скопившемся «хламе»  в гараже я изобразил станочек показанный на видео.  Единственной покупной деталью в котором был ролик для резки облицовочной плитки стоимостью 40 рублей.  Если нужен подробный мастер-класс по изготовлению, пишите в комментариях  данной статьи на сайте «МАСТЕРА RU».

Как разрезать стеклянную бутылку?

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх