На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

"Не потерять лицо", или Необычное хобби художницы Sonia Singh

Лицо многое значит для человека и невербального общения. Недаром известны поговорки "Не потерять лица", "На нем лица нет", "Не ударить лицом в грязь" и другие.

Соня Синг — художница из Австралии, которая считает, что современные куклы могли выглядеть совсем иначе. Часто мамы хотят от своих девочек скромности, но покупают им подружек которые более похожи на девушек "легкого поведения".

куклы

Соня — автор и активная участница проекта Tree change dolls. Она занимается тем, что покупает старых кукол в комиссионных магазинах и творит с ними чудеса. Ее персональные "любимицы" — известные "Братц". Художница стирает с их лица абсолютно все и дарит им новую жизнь.  Фото до и после — весьма красноречивые и наглядно показывают, что куклы наших детей могут быть совсем иными!

реставрация
рукоделие
 
новая жизнь старых вещей

новая кукла

 

Команда Братц до и после:

 

Из жизни кукол:

 Источник

Картина дня

наверх