На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Как наточить ножницы

Меня часто спрашивают, какими ножницами лучше резать ткань?

Ответ короткий - удобными и острыми.

Я человек не избалованный и поэтому для меня двух этих важных факторов вполне достаточно, чтобы раскроить материал.

А вот чудесный сюрприз я для вас все-таки приготовила. Мало кто умеет точить ножницы. Обратитесь с этим вопросом к мужу или мастеровитому соседу, наверняка получите отказ.

А Вы сумеете это сделать за 10 секунд.

Потому, что я Вам покажу волшебный способ заточки ножниц в домашних условиях.

Смотрите, запоминайте и делитесь этим видео с другими.



Тупые ножницы, это частая проблема. Я купила вот эти ножницы, предполагая, что они резво будут раскраивать материал, потому, что у них длинные лезвия.

ножницы

Когда же я попробовала кроить ими, я поняла, что сильно ошибалась. Я бы расстроилась и считала, что выбросила деньги, но затачивание о стакан не подвело.

Теперь мои ножницы в строю - можно кроить любую ткань.

Как-то меня спросили про ножницы для леворуких. На тот момент я ничего об этом не знала. А сегодня готова предоставить вам информацию.

Да, такие ножницы есть!

Ножницы портновские для леворуких изготовленные из высококачественной стали с пластиковыми ручками, будут удобны в работе левшам. Кончики ножниц легко разрезают материал, не заминая край. Режущие поверхности идеально сходятся, а длина лезвия позволяет кроить по прямой. Ножницы могут применяться для кроя тяжелых тканей.

ножницы для шитья леворуких

Ножницы для леворуких выпускаются и универсальные и канцелярские и для детей...

Источник

Картина дня

наверх