На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Похвастушки... или немного моих работ

Меня зовут Лена, мне 24 года и помимо своей основной работы я шью вещи на заказ. В основном моими заказчицами являются мамы и их детки.

Сейчас у меня крошечное ателье в городе. Как все кто шьет мечтаю о своей коллекции. Мечтаю ходить по городу и видеть не только стильных мам, но стильных деток. Сразу хочу уточнить почти все вещи выложенные ниже пошиты по эскизам и задумкам заказчиц, за редкиммм исключеннием.

Очень хочу услышать вашу конструктивную критику, т. к. опыта совсем немного в данном деле.

Платья для мамы и дочки

 
 
 
Платья для мамы и дочки
 

Платья в цветочек

 
 
 
 
 

Со временем ко мне стали обращаться уже с обычной одеждой для детей

 
 
 
 
 

А вот это нежно розовое платье моя гордость, у него отстегивается длинная юбка, и остается нижняя длиной до колена. Очень удобно для праздников, когда нужно не только

Шить на заказ сейчас становится популярно, многие скидывают фотографии понравившихся вещей и просят повторить

 
 
 
 
 
 
 

Так как шьем мы не олько одежду, но и всевозможные аксессуары выложу небольшой МК как сшить галстук бабочку для своего мужа или ребенка.

Нам понадобиться небольшой кусок ткани 55см х 13 см, нитки в цвет, машинка (можно вручную, но долго и качество пострадает), ножницы, регулятор от старого лифчика или застежка для галстуков ( продается в магазинах тканей)

1) Намочить водой ткань и прогладить

2) Вырезать детали, как показано ниже

 

3) Все детали сложить вдоль и прострочить на машинке

4) Вывернуть на лицо, сместить шов к центру и прогладить

5) Основу бабочки прошить как показано рисунке п. 5

6) Вывернуть и сместить шов к центру

7) Придать форму бабочке ии закрепить булавкой (лучше прошить). Сверху обернуть уже прошитым хлястиком и зацепить сзади ниткой с иголкой

8) Наша бабочка готова осталось только продеть в нее оставшуюся , сшитую нами ленту (регулятор вставить в нее, точно так же как на Вашем нижнем белье).

Спасбо за внимание.

Источник

Картина дня

наверх