На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Дрожжевой комплекс молодости

Дрожжевой комплекс молодости

Дрожжевой комплекс молодости
Дрожжевая маска
ИНГРЕДИЕНТЫ
2 ч.л. живых дрожжей
6 ч.л. теплого молока
1 ч.л. мёда
3 ч.л. крахмала несколько капель масляного витамина Е
несколько капель масляного витамина А
Для этой эффективной маски нужно брать исключительно живые дрожжи, сухие не подойдут: маска утратит свои чудесные свойства. Радует дешевизна этого продукта, так что ликуем, милые дамы!
Масляные витамины А и Е можно добавлять по желанию. Даже без них маска отлично работает. Конечно же, витамины обогащают кожу полезными веществами, но если их нет под рукой, не расстраивайся и всё равно делай масочку. Потом можно купить в аптеке, стоимость этих ценных витаминов прямо-таки смешная! Зато эффект от применения превосходит многие косметические средства.
Дрожжевая маска
1. Залей 2 ч.л. живых дрожжей теплым молоком и дай массе постоять 20 минут. Получится жидкая основа для маски.
2. Берем 8 ч.л. жидкой основы и добавляем в нее 1 ч.л. мёда.
Обрати внимание: если у тебя аллергия на мёд и другие пчелиные продукты, мёд легко можно заменить 1 ч.л. йогурта, перемешанного со щепоткой отрубей.
3. Добавляем в смесь 3 ч.л. обычного картофельного крахмала, хорошо всё перемешиваем. Маска должна напоминать по консистенции растопленное сгущенное молоко. Сюда же добавляем масляные витамины А и Е. Основа готова!
4. В зависимости от типа кожи основу маски необходимо дополнить определенными ингредиентами для больше эффективности. Если у тебя сухая кожа лица, добавь немного сливочного масла, 2 ч.л. будет достаточно. Если кожа комбинированная, добавь 2 ч.л. свежеотжатого сока моркови. Если кожа жирная, полезно будет добавить 2 ч.л. свежего картофельного сока.
5. Аккуратно окунаем кисточку в маску и наносим ее на кожу, как бы рисуя этой субстанцией на лице. Не нужно наносить маску на зоны вокруг глаз и вокруг рта. Следует нанести несколько слоев дрожжевой маски!
Наносим один слой, он подсыхает буквально за минуту, затем еще несколько раз проделываем процедуру. Я наношу обычно 5 слоев. Также я наношу маску на область шеи и декольте: уход за кожей в этих зонах особенно важен. Количества животворящей смеси, сделанной по данному рецепту, как раз будет достаточно и для лица, и для шеи! 6. Держим маску 20 минут и смываем теплой водой. Всё!
7. Курс дрожжевого омоложения включает в себя 15 процедур, которые стоит делать каждый день. Через 2 недели ты возрадуешься: кожа станет помолодевшей, лицо приобретет прелестное сияние и более упругий овал.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ДРОЖЖЕВОЙ МАСКИ
1. Дрожжи Содержат аминокислоты, которые помогут стать коже упругой и гадкой, сгладят морщины. Также дрожжи выведут токсины из пор кожи, удалят мертвые клетки.
2. Мёд Мёд является активным ферментом, который очистит кожу и улучшит кровообращение в кожном покрове.
3. Витамины А и Е Масляные витамины усилят выработку коллагена, помогут избежать истончения кожи, уберут воспаления.

Картина дня

наверх