На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Создаём у себя на участке интересные цветники и клумбы: 16 оригинальных идей

Весна уже распахнула свои двери, в воздухе пахнет свежестью и сыростью. Всё! Это означает, что совсем скоро нужно будет заниматься приятным и волнительным делом — рассадой :) Семена, горшочки, новые сорта или особо любимые в семье. А потом, на майские праздники тучи машин уставленные рассадой до верха поедут на дачи и в деревни. Чтобы сажать всю эту красоту, цветы, перцы, помидоры и огурцы. Украшать свой сад,огород и для получения прекрасного урожая. А , может, кто-то будет высаживать всё это великолепие на балконе... И наслаждаться чашечкой кофе/ чая и своими цветами..

В любом случае, о цветниках и клумбах можно думать уже сейчас :) Можно просто мечтать,а можно и создавать нечто подобное на своём участке :)

Я нашла много разных вариантов как разместить свой огородик или цветник. Мне было интересно,а можно ли это реализовать или это просто красивые картинки из интернета? Оказывается, бОльшую часть этого более чем реально воспроизвести на своём участке? Главное,чтобы было желание :)

Вдохновляемся и создаём через пару месяцев нечтно невероятное для своих цветов или урожая :)

Варианты простые :)

вдохновение
идеи для вдохновения
идеи для сада
садовые цветы
сад своими руками

Варианты более сложные, они потребуют больших усилий, но и результат того стоит :)

цветы в саду
цветники
клумбы

Ну и совсем красота :)

Источник

Картина дня

наверх