На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как делать ровные строчки на машинке

Не у всех начинающих швей сразу получаются ровные прямые строчки, из-за этого часто приходится распарывать и переделывать. Я хочу поделится с вами своими уловками для того, чтобы строчки получались ровными и аккуратными.
Я всегда расстраиваюсь, если во время шитья строчка уйдёт в бок и получится кривой. Приходится всё исправлять. Постоянные переделки отбивают желание продолжать, портят настроение.
Конечно, я знаю: чтобы всегда были ровные строчки — нужна практика! Нужно «набить руку». Но пока рука еще недостаточно «набита» :) я нашла выход из ситуации — небольшие швейные хитрости — лайфхаки!
Подробнее о них смотрите в моём видео: © https://www.livemaster.ru/topic/2818067-kak-delat-rovnye-str...

Надеюсь, моё видео было для вас полезным. Спасибо за внимание!
P.S.: Я не говорю о том, что эти способы были придуманы мной, наверняка, многие ими пользуются. Я просто решила поделиться своими наблюдениями на эту тему.

Источник

Картина дня

наверх