На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Габионы, или Как сделать простую садовую скамью

Что это такое габионы? Буквально это -  корзина с камнями. Эти конструкции довольно таки часто используют при обустройстве в ландшафтном дизайне  территорий в европейских странах, ведь  они с успехом заменяют собой сооружения из бетона, что позволяет существенно снизить расходы на строительство и, что еще более важно в современном мире – минимизировать воздействие человека на экологию.

скамейка габионВ последнее время габионы все больше являются декоративными конструктивными элементами при благоустройстве различных видов участков, в том числе садовых. Область применения габионов на приусадебном участке или даче практически не ограничена. Благодаря именно им Ваш участок  приобретет оригинальность и новизну при создании малых архитектурных форм.  При помощи коробчатого габиона мы и изготовим великолепную садовую скамейку!

 

собираем скамейку габион

сборка каркаса садовой скамейкизаполняем габион камнями

прикрепляем верхнюю сетку самодельной скамейки

закрепляем крышку габиона

площадка под скамейку

декорируем габион

крышка скамейки

дизайн садовой скамейки

Вот и все! Получился небольшой дворик с самодельной садовой скамейкой из габиона!"

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх