На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Волшебная вышивка Mayuka Morimoto Oyanagi. Продолжение

Предыдущая публикация

Как всегда, идеи вышивки и ее применения у Mayuka Morimoto необычны и свежи, а качество исполнения на самом высоком уровне. Кроме того, мастер постоянно выкладывает свои процессы, и это тоже очень интересно.

Я в последнее время внимательно присматриваюсь к трудам современных японских мастеров и заметила такой момент: очень часто их работы выполнены в пастельных, светлых тонах, но тем не менее, они очень выразительны. И эта выразительность достигается не только оригинальностью идей, но и идеальным подбором материала (в данном случае, оттенков ниток), а также лаконичностью дизайна, отсутствием лишних элементов. Ничего лишнего — это тоже талант! И к Mayuka Morimoto Oyanagi это относится, как мне кажется, в полной мере.

Приятного просмотра и вдохновения!

вышивка
вышивка гладью
украшения с вышивкой
сумочка с вышивкой
животные
анималистика

У Mayuka Morimoto есть очень милый помощник - ее волнистый попугайчик)

Источник

Картина дня

наверх