На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Знакомо до боли всем родителям! Вот как празднуют Новый год с маленькими детьми

Дети и новогодние праздники — поистине гремучая смесь! Если у кого-то нет покоя в доме, потому что кот то и дело нападает на елку и разбивает все игрушки, то другим насладиться великолепием зеленой красавицы мешают собственные дети.

У малышей всё просто: вижу цель — не вижу препятствий! Родителям приходится как-то выкручиваться, поэтому они празднуют Новый год и Рождество по-особенному.

Представляем твоему взору задорную подборку снимков на тему: как мамы и папы празднуют Новый год с маленькими детьми. Чем дальше в лес, тем больше елок, дров и побитых игрушек!

Когда в доме появляется маленький ребенок, всё переворачивается с ног на голову...

Где те беззаботные праздничные деньки?!

Теперь вот кто в доме хозяин!


Рвать и метать...

Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Что-то здесь не так...

Можно было и не покупать елку. Хоть бы сэкономили...

Хочу вот этот!

Выпьем за любовь?

Не знаю, как ты, но я здорово повеселился, просматривая эту взрывную подборку. Ну что ты возьмешь с этих детишек? Стоит им только посмотреть на тебя своими ангельскими глазками, как ты тут же таешь. 

Источник

Картина дня

наверх