На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Нотки из прошлого в коллекциях Ульяны Сергиенко

На сегодняшний день в мире моды одновременно крутится большое количество дизайнеров и моделей. Многие из этих людей приходят в мир моды случайно, а для некоторых это и есть смысл всей жизни. Хотелось бы остановить внимание на Ульяне Сергеенко — эталоне истинно русского стиля. Ее образы обсуждают самые знаменитые модные критики, а это и есть высшая награда для творческого человека. Она не только создает изделия в неповторимом русском стиле, а вкладывает в них всю свою душу и тепло, в вышивке каждый стежок и бусинка находятся всегда на своем месте, пропорции идеальны, а утонченные и изысканные формы не спутать ни с каким другим кутюрье.

Ульяна Сергиенко  родилась в семье филологов казахстанского города Усть-Каменогорск. Она училась в английской гимназии и с раннего детства интересовалась модой. Несмотря на это родители были категорически против модельной карьеры. Перебравшись в Санкт-Петербург вместе с родителями, ее заметил букер и предложил работу в модельном агентстве Modus Vivendis. На кастинге Ульяна согласилась сотрудничать с компанией Head&Shoulders и ради участия во французской рекламной съемке побрилась наголо. Позже окончила гуманитарный университет. Кто бы мог подумать, но весной 2011 года Ульяна Сергиенко представила собственную коллекцию. На подиуме модели демонстрировали только те наряды, которые можно найти в гардеробе самого дизайнера. Выпустить дебютную коллекцию ей помогла владелица бренда Alexandеr Terekhov-Оксана Лаврентьева. Вскоре Ульяна Сергиенко открыла шоу-рум. Самым первым, пожалуй, родился ее собственный стиль, а уж потом появился сам бренд. Отличительной чертой коллекций Ульяны является близость к реальной жизни. Она очень любит декорировать изделия различными видами вышивок и декоративных элементов. Дита фон Тиз и Рита Ора первыми разглядели ее творческий потенциал. Остальные модницы еще присматривались к стилю с элементами декора традиционных русских костюмов, а смелые красавицы поспешили одеть произведения на свои точеные фигурки, а вскоре их примеру последовали модные блоггеры и модницы России и зарубежья. Собственный стиль Ульяны Сергиенко можно назвать — Лоск светской львицы с винтажными нотками. Лично меня вдохновляют ее работы, ее рост и развитие. Смотрим и вдохновляемся.

мода
 
дизайнер
 
тенденции
 
стиль
 
ульяна сергиенко
 
платья
 
эксклюзив
 
именитые дизайнеры
 
фешен
 
профессия
 
люкс
 
роскошь
индивидуальность
 
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх