На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Ах, какие туфли: работы талантливого дизайнера Ellen Ruben

Элен Рубен — талантливый модельер-обувщик из Тель-Авива. Она работает с натуральной кожей, из которой изготавливает удивительно лаконичные и качественные изделия (аксессуары, сумки и обувь). Все ее изделия изготовлены вручную из высококачественных материалов, она очень внимательна к деталям и старается создавать неповторимые вещи, сочетающие деликатность и новаторство. Именно это сочетание позволяет делать не только красивые и оригинальные, но и «носибельные» вещи (это ведь очень важно и, в общем-то, обеспечивает успех для мастера).

Сама мастер рассказывает о своем творчестве так:

«Мое желание исследовать мир дизайна и эстетики коренится в детстве. Будучи молодой девушкой, я частенько ходила гулять на местный блошиный рынок («jaffa Flea Market»). Это место манило меня, ведь здесь можно было найти под грудой хлама и старых вещей настоящие сокровища и произведения искусства!
Несколько лет спустя я, следуя вдохновению, решила отправиться в Нью-Йорк, где поступила учиться в Школу дизайна Парсона («Parsons - New School of Design»), чтобы изучать моду и дизайн аксессуаров. Во время учебы там и в последующие годы я много работала с лучшими бутиками Нью-Йорка, со многими ведущими стилистами и модельерами. 
После захватывающих шести лет жизни в США ностальгия по дому заставила меня вернуться в Тель-Авив, где я начала выпускать авторские изделия из кожи под своей маркой. Сегодня  у меня есть свой собственный бутик модной обуви и аксессуаров на улице Дизенгоф в Тель-Авиве (Dizengoff Street in Tel Aviv).
В перерывах между работой я занимаюсь обучением молодых дизайнеров.

«Если вам очень нужна сумочка под ваш наряд «на вечер», и вы нигде не можете найти подходящую — это хороший повод придумать и сделать ее самой!» — вдохновленная этой философией я решила создавать сумки и обувь, опираясь на классический дизайн, при этом уделяя большое внимание деталям и высокому качеству материалов. Мои творения сочетают в себе и капризность высокого стиля, и практичность, и удобство в использовании.»

Элент — настоящий профессионал своего дела. Впрочем, смотрите сами :)

Ее обувь.

обувь

обувь ручной работы

мода

модная обувь

 
туфли
 
натуральная кожа
 
модельер

 

 

 

 

 

 

И сумочки!

 

 Источник

Картина дня

наверх