На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Бюджетный ремонт компьютерного кресла

Привет всем!

Начну с того что у моего сына сломалась крестовина у компьютерного кресла, да и вид у этого кресла был изрядно поношенный. Обивка оказалась из дешевого дерматина, вся облезла. Обычно сломанное компьютерное кресло выбрасывают. Сейчас в магазинах большое изобилие различных компьютерных кресел с разными ценами рассчитанными на разный доход населения. Но я люблю ремонтировать старую мебель, давать ей вторую жизнь. Поэтому начинаем ремонт))))

Вот так страшно выглядела спинка кресла до ремонта.

У всех в гардеробе есть пара-тройка старых джинс, которые и выбросить жалко и носить нельзя. Шьем чехлы на спинку и сиденье. Я все делала на глаз без специальных выкроек.

Это чехол на спинку.

Теперь одеваем чехлы на детали кресла и вручную закрываем открытые места. Вот что у нас получилось.

Теперь настала очередь крестовины. Сломанную конечно пришлось выбросить. Обзвонила всех своих знакомых и нашла у друзей старое кресло, но с хорошей крестовиной. Колесики у нашего кресла были хорошие. Так что из двух крестовин получилась одна.

И так у нас все готово, начинаем сборку.

Ну и наконец результат моих трудов.

Такой вот арт объект у меня получился. В карманах можно хранить журналы, пульт от телевизора, колонок, зарядное устройство и т.д.

Я довольна результатом. Сыну очень понравилось, а вам?))))

Источник

Картина дня

наверх