На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Нет личной жизни в однокомнатной квартире с ребёнком? Есть вариант

Со слов автора. Добрый день. Хочу показать Вам мою новую кухню сделанную на балконе. Почему на балконе? Живем мы в 1-комнатной квартире. Есть ребенок. А личной жизни нет. Вот и отселили ребенка на бывшую кухню, а кухню перенесли на балкон. Мебель сделана по моим эскизам. Плита, микроволновка, мойка, печка — все старое, не меняли. Отлично работает и смысла менять не видела. Мебель обошлась в 92 тыс. рублей. Все дверцы с доводчиками.

Цвет выбран белый, я люблю украшать мебель наклейками, которые можно менять хоть каждый день. Таким образом и кухня будет меняться. Но пока мне нравится просто белая кухня…
Вот так моя кухня выглядит.

кухня

кухня

Очень большой ящик для кастрюль и сковородок…

кухня

Новую духовку таких размеров не нашла, поэтому поставили старую и закрыли ее дверкой (около микроволновки)

кухня

Холодильник выставили в комнату. Из комнаты его не видно, так как мы сдвинули занавеску в комнату. Площадь комнаты немного уменьшилась, а у кухни прибавилась. Можно за столом сидеть с двух сторон. Кстати недавно был побит рекорд — за нашим столом уместилось 5 семей (10 человек), половина стоя, но никто не жаловался :).

кухня

Немного деталей:

кухня

кухня

кухня

Вид из комнаты. Справа за занавеской стоит холодильник.

кухня

Такая балконная кухня.

Источник

Картина дня

наверх