На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Привет, господа дамы и пасаны!!!

Вспомнелося тута как в гдестве всё мечтал стать большим и мочь всё делать самому и всё знать и уметь... Прошли годы, мечты эти сбылись и глагней урок был в том, что нельзя судить о дереве по его коре и что голод - лучший соус и помню как бабушка сказала на прощанье: "Миша, никогда не живи с некрасивой!"... и закончила свой век, а я с тех пор хожу-брожу, но не лентяй лодырь, а просто пока ещё живу как хочу с этой безответственностью и порой режу, режу всякие фигурки и прочие забавные штучки с целью задать вопрос:
 
Что вы видите на фото?
 

 

Тут три ещё ящичка сделал маленьких, так, на всякий случай..
 
 
 
А если честно, то хотел сделать шкатулку в виде комода, но при этом дверки сделал монументальными, что понеслось всё лишаться смысла и дошло до того, что завтра вырежу две буквы "М" и "Ж" на дверце, возведу там очки как на дачах, обоссу мимо дырки в мужском отделении, напишу смешные подписи на стенах, сделаю маленькие рулоны туалетной бумаги и всё это покрою офигенским яхтным лаком.. и задарю на 8 марта)
 
 
 
Корочи говоря, хочется где-нибудь поделиться своими маленькими работами и ентот сайт интересен коментсами, которых обычно с гулькину душу, а писать в пустоту не хочется что-то... Привет, господа дамы и пасаны!!
 
 
 


Источник

Картина дня

наверх