На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для маленькой кухни

Многим из нас посчастливилось жить не в просторном доме, а в хрущевке, которая напоминает больше кукольный домик, чем комфортабельный дом. Я нахожусь в числе таких же «счастливцев»:) Квартиру мы купили недавно.

Конечно, у меня был вариант подкопить деньжат в течение лет 10-15, но покупать квартиру к совершеннолетию моей дочки как-то не очень хотелось, если честно. Поэтому мы с мужем решили, как говорится, брать быка за рога. И вот мы счастливые обладатели 2-комнатной квартиры.
Какая ни есть, но своя, родная, миниатюрная:) Сразу захотелось приступить к оформлению интерьера. Все строительные работы уже сделаны, можно заняться мелочами.
Детская готова — в ней уже живет маленькая принцесса. Гостиная тоже обставлена мебелью, вазочками и статуэтками. Пришел черед кухни. Кухня у нас просторная — целых 6 метров :) Хочется сделать ее и красивой, и в то же время функциональной. 
У меня много кухонной техники: мультиварка, комбайн, микроволновка. Каждой из этих вещей необходимо найти место. И желательно, чтобы мы втроем смогли ужинать на кухне за одним столом. Как все разместить на такой маленькой площади — ума не приложу.
А у вас такая же крохотная кухня, как досталась мне? Расскажите, как вы ее обустроили?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх