На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Обувь решает, или 15 самых стильных моделей босоножек этого года!

Весна в разгаре, и самое время отложить сапоги на дальнюю полку и задуматься о выборе открытой обуви. Пожалуй, босоножки и сандалии — это самая удобная и красивая обувь. Они выглядят очень привлекательно и позволяют ножкам дышать.

модные босоножки 2017От обилия моделей, которые предлагают магазины, очень легко потерять голову. Поэтому важно знать о модных тенденциях в мире обуви, чтобы в итоге выбрать босоножки, которые будут не просто хорошо сидеть на ногах, а служить стильным завершением твоего образа. Редакция подготовила для тебя подборку из 15 вариантов модной летней обуви.

Модные босоножки — 2017

  1. Босоножки на танкетке очень удобны и отлично подходят как для офиса, так и для прогулок с подругами. Одним из часто встречаемых украшений на показах дизайнеров стал бантик из кожи или текстиля.
    модные босоножки 2017
  2. Босоножки с закрытым носком выглядят очень элегантно. В моде заостренный носок, который зрительно добавляет ножкам стройности.
    модные босоножки 2017
  3. Сандалии всегда относились к повседневной или пляжной обуви. Очень зря, ведь они тоже могут выглядеть очень изысканно и дополнять даже деловой образ.
    модные босоножки 2017 лето
  4. Бархат занял авторитетное место даже в обуви. Этот материал выглядит очень благородно, поэтому здорово украшает ножики красавиц.
    модные босоножки 2017 лето
  5. Из душных асфальтированных городов так и тянет на природу. Эту мысль поддержали и дизайнеры, отдав должное натуральным материалам — коже и подошве из пробки или дерева.
    модные босоножки 2017 лето
  6. Трудно найти такую обувь, которая по своей соблазнительности и востребованности сможет конкурировать с босоножками на высокой шпильке. Они зрительно вытягивают силуэт, убирают пару лишних килограммов и приковывают всё внимание к своей хозяйке.
    модные босоножки 2017 лето
  7. Дизайнеры представили миру босоножки на высокой набивной платформе с ремешками, небрежно обмотанными вокруг щиколотки. Идеальный вариант для тех, кто не любит каблуки.
    модные босоножки 2017 лето
  8. Необычные принты и яркие цвета порадуют в этом году смелых модниц. Очень по-летнему.
    модная летняя обувь 2017
  9. Не бойся экспериментировать с цветом и отходить от привычного черного и телесного.
    модная летняя обувь 2017
  10. Обилие ремешков и завязок — главный обувной тренд 2017 года.
    модная летняя обувь 2017
  11. Мировые дизайнеры трансформировали классические лодочки в сандалии на плоском ходу. Весьма интересное решение.
    модная летняя обувь 2017
  12. Прозрачные ремешки и невидимые каблуки — еще один хит летнего сезона. Но учти, что к подбору такой обуви нужно подходить очень тщательно, чтобы потом не страдать от мозолей.
    модная летняя обувь 2017
  13. Животные принты, обилие камней, золото — именно то, чего не стоит бояться грядущим летом. Такая обувь привлечет внимание к твоим красивым ножкам.
    модная летняя обувь 2017
  14. Идеальный вариант для тех, кто не может решить: носить еще туфли или переходить на босоножки.
    модная летняя обувь 2017
  15. И конечно же, шлепанцы. Они уверенно держатся на модной вершине еще с прошлого года. Пожалуй, это самая удобная обувь.
    модная летняя обувь 2017

Выбор очень большой, и каждая красотка сможет найти идеальную пару для себя. Расскажи нам в комментариях, какую обувь ты предпочитаешь носить в летний период и не забудь поделиться подборкой с подругами в соцсетях!

Источник

Картина дня

наверх