На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Домашний ночной крем на вазелине, мрщины и пятна уйдут за несколько недель

Сегодня рассмотрим рецепт простого крем на ночь, что способен сделать кожу чистой и омолодить ее. Такой крем способен насытить кожные покровы необходимыми веществами, удалить пигментные пятна. Также домашний ночной крем на вазелине станет хорош для тех, кто желает освежить и омолодить внешний вид.

the_homemade_face_cream02 (600x405, 64Kb)

 

 

Ингредиенты и приготовление

Нам потребуется:


Вазелин;
Пилюля витамина «Е».


 

Около 10 грамм вазелина смешивают с капсулой витамина. Для этого можно воспользоваться миксером. После можно применять состав.

На очищенное перед сном лицо (после умывания и удаления косметики) наносят крем. Рекомендуется делать это массажными движениями. Спустя несколько недель регулярного применения вы заметно омолодите себя!

Попробуйте такое простое и действенное средство. Морщины и пятна уйдут без следа! И не забудьте поделиться рецептом с подругами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх