На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Поворот на лето: примеряем украшения в бохо-стиле

В стиле бохо уживается множество стилистических направлений: этнические мотивы, хиппи, фольклор, винтаж. Стиль связан со свободой и комфортностью в одежде, удобством и легкостью. Бохо располагает к экспериментам с образами, добавляет яркости и отражает внутреннее состояние свободы и гармонии.

Украшения бохо-стиля условно можно поделить на две категории: богемные и, вторые назовем, фантазийные. Первые – это металл и камни с уклоном на восточные украшения, а вторые выполняются из текстиля и бусин.

Хочу подробнее остановится именно на первом варианте.

Богемные украшения  любят многие девушки и частенько используют их в своих образах, даже не подозревая о том, что это именно бохо. Например, одевая, крупные серьги из металла или камней, тонкие металлические браслеты или крупные, инкрустированные камнями или просто узорами. Все они относятся к этому стилистическому направлению. Выглядят такие украшения роскошно, и они способны добавить «изюминку» в любой, даже самый простой и повседневный образ.

Кольца, браслеты и колье являются важной составляющей образа бохо. Желательно, чтобы их было много, несколько колец на одном пальце не будет перебором.

Что же касается браслетов, то их надевают тоже в немалом количестве, сочетая крупные и тонкие, с камнями или без, из серебра, или другого металла. То же самое касается и колье.

Носить ли такие украшения в таком объёме? Каждый решает для себя. Я предпочитаю меньшее количество, но на представленных ниже фотографиях, некоторые варианты нравятся и с "перебором".

Надеюсь, в представленной подборке вы найдете идеи для себя и своего летнего образа.

бохо

бохо стиль

бохо шик

бохо-стиль

бохо украшения

украшениявосточный стиль

этнический стиль

браслеты

кольца

 

 
 

 

 Источник

Картина дня

наверх